nightcoffee.org
Проекты

Наши проекты

The Story

История мечтателя, который провел свою жизнь в поисках чего-то недостижимого и теперь, оказавшись в конце этого длинного пути, оглядывается назад в поисках ответов на свой единственный вопрос: «В чем смысл?».

Игра представляет собой 2D action-platformer с упором на визуальное отражение нарративной составляющей. Большая часть геймплея состоит из динамичного платформинга, сражения с противниками прерывающегося на решение различного рода загадок. 

Exorcist

Каково это- жить, не отличая свои безумные сны от еще более безумной реальности? В «Экзорцисте» вы окажитесь в мире оживших ночных кошмаров. Вам предстоит преодолеть свой страх, заглушить инстинкт самосохранения и на ощупь двигаться вперед, во тьму, в которой вас уже заждались.

Exorcist –Уникальная в своем роде игра в жанре детективный хоррор от первого лица, сочетающий в себе оригинальный многолинейный сюжет и угнетающую атмосферу ужаса.

J.U.M.P.

Время великих прыгунов ушло… В былые времена состязания по прыжкам собирали десятки зверей, готовых отстоять свою честь в жестоком поединке и принять тяжелую участь Мастера Прыжков на свои широкие плечи и мускулистые ноги. А что сейчас? Такса, Голубь, Лягушка и Козел должны соревноваться друг с другом за титул лучшего прыгуна и защитника земли. Серьезно? Звучит как сюжет плохой видеоигры. Но что же делать, возможно нить судьбы именно одного из них плотно вплетена в ковер бытия всего нашего мира. Эх, время великих прыгунов ушло… Но может, пришло их время?

Игра «J.U.M.P.» Относится к жанру «ритм-игра», разрабатывается в версиях для платформ iOS и Android. Игроку предстоит пройти сюжетную компанию и стать новым Джамп-Мастером, сражаться с различными боссами и соревноваться с друзьями в режиме онлайн поединка.

tw fb inst vk
2020 © NightCoffee.org
EnglishRussian